Скаите пожалуйста, а можно ли в милиции поставить коммунальную квартиру на учет участковому?
• г. Санкт-Петербург
Скаите пожалуйста, а можно ли в милиции поставить коммунальную квартиру на учет участковому? И как это сделать? И на что это повлияет, в дальнейшем можно будет ее продать? Или нужно будет идти и снимать ее с учета? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Елена! Здравствуйте!
Арест на квартиру может быть наложен по решению суда или на основании обращения в органы регистрации права собственности на недвижимое имущество.