Возможно ли удалить информацию о моей судимости из баз данных? Опасения за будущее дочери в правоохранительных органах.

• г. Кемерово

Можно ли стереть из баз данных информацию об моей условной судимости? Беспокоюсь за дочь. Из за меня она не сможет устроится в првоохранительные органы.

Ответы на вопрос (2):

Это невозможно

"стереть" ничего не получится. При запросе сведений о судимости - ответ должен быть отрицательный, при запросе полных сведений - о привлечении вас к уголовной ответственности, из Информационного Центра УВД поступит ответ о привлечении вас