Право на добавку к страховой пенсии по ФЗ О страховых пенсиях №400 имеют пенсионеры по первому или второму списку - какую доплату и по какому списку получат?

• г. Барнаул

Имеют право на добавку к страховой пенсии, пенсионеры вышедшие на пенсию по первому или второму списку, согласно ФЗ "О страховых пенсиях №400"? И если имеют право, то по какому именно списку и какая доплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные вопросы заочно не разрешаются. Необходимо изучение всех документов, которые Вы передавали в ПФР.