Насилие в семье - российские женщины и сложности обращения за помощью

• г. Иркутск

У меня проблема как и большинства российских женщин, меня избивает муж, жаловаться мне не кому, писать заявление я не могу т.к он сам работает в полиции, жалею его, что уволят, а если его уволят, он вообще меня убьет, т.к по его словам терять ему будет нечего, родителей у меня нет, обратиться за помощью не куда, я не знаю что мне делать, даже если я от него уйду в свою квартиру, он меня в покое не оставит, у нас двое не совершеннолетних детей и брать у меня под опекой. Поскажет может мне кто-то выход из этого круга!?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, Вы определитесь, что для Вас важнее, Ваша жизнь или жалость к подонку в погонах?

Пишите жалобы в УСБ МВД, в прокуратуру, снимайте побои, обращайтесь в суд.