Есть какие нибудь послабления к ст. 228-1 ч 3 если первый раз сидит? Как поступать? Еще есть малолетний ребенок.

• г. Челябинск

Есть какие нибудь послабления к ст. 228-1 ч 3 если первый раз сидит? Как поступать? Еще есть малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

статья - особо тяжкая, будет учитываться его отношение к совершенному, признание вины, раскаяние,наличие хронических заболеваний, наличие иждивенцев, минимальное наказание - 8 лет лишения свободы, утешить нечем