Обращение к руководству предприятия по отказу оплатить электронные билеты, приобретенные по интернету

• г. Норильск

Составить обращение в письменной форме, об отказе руководства олатить электронные билеты

Здравствуйте. В бухгалтерию предоставлены проездные документы (контрольный купон с электронной регистрацией) приобретённые по интернету, с выпиской с банковской карты. Но бухгалтерия отказывается оплачивать их, без обьяснения причины. Как правильно оформить обращение к руководству предприятия? Так как-"В соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 21.08.2012 г. №322 контрольный купон является документом строгой отчетности и применяется для осуществления расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники."

Ответы на вопрос (1):

Андрей Николаевич , Вы можете обратиться в произвольной форме со ссылкой на нормативные документы, заявление зарегистрируйте входящим и оставьте себе копию . в случае отказа в выплате , пишите жалобу в прокуратуру