Как развестись с женой в Азербайджане, находясь в России и учитывая наличие двух маленьких детей?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос я гражданин азербайджана проживаю на територии россии. Хочу развестись со своей женой, она в азербайджане. Но из-за работы нет времени ехать в баку как быть? Есть двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

В суд можно и в РФ подать.