Супруга подает исковое заявление на анулирование договоров - Как мне поступить?

• г. Владивосток

Живем с супругой в браке с 2010 года с августа 2015 года вместе не живем но состоим в браке. В 2013 году взял кредит и купил авто оформил на супругу, в апреле попал на ней в дтп продал от имени супруги ее затем перевел ей деньги она купила на себя другой автомобиль мы после прекратили с ней жить и я продал от ее имени 2 автомобиль и погасил кредит теперь она подала исковое заявление на анулирование данных договоров. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Составлять возражения.

Возражения, Отзыв на Исковое заявление

Готовить возражения на иск.