Исканное аннулирование договоров после продажи автомобилей - Возможность выигрыша в суде и дальнейшие шаги

• г. Владивосток

В 2013 году взял кредит и купил авто оформил на супругу, в апреле попал на ней в дтп продал от имени супруги ее затем перевел ей деньги она купила на себя другой автомобиль мы после прекратили с ней жить и я продал от ее имени 2 автомобиль и погасил кредит теперь она подала исковое заявление на анулирование данных договоров. Могу ли я выиграть суд? Что писать в возражениях?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, конечно можете выиграть суд.

Что писать - Вам виднее, лучше наймите юриста или адвоката.

Мы по интернету не знаем никаких обстоятельств Ваших отношений с супругой и иных подробностей, необходимых для возражения и имеющих значение для суда.