Доказательства моей правоты в ситуации с исковым заявлением на аннулирование договоров супругой

• г. Владивосток

Живем с супругой в браке с 2010 года с августа 2015 года вместе не живем но состоим в браке. В 2013 году взял кредит и купил авто оформил на супругу, в апреле попал на ней в дтп продал от имени супруги ее затем перевел ей деньги она купила на себя другой автомобиль мы после прекратили с ней жить и я продал от ее имени 2 автомобиль и погасил кредит теперь она подала исковое заявление на анулирование данных договоров. Как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (4):

А как Вы продали автомобиль оформленный на супругу? Если без её ведома то действия правомерны

Готовить возражения. Собирать доказательства. Желательно нанять юриста.

Вам ответили.

Добрый день необходимо смотреть документы. В целом, всё имущество не так сложно признать совместно нажитым, а значит суд в защиту ваших интересов сможет встать на вашу сторону. Рассмотрите ситуацию подробно с любым юристом.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.