Как разобраться, если неверно начислили пособие по беременности и родам и не получается получить новую справку

• г. Ростов-на-Дону

Мне неверно начислили пособие по беременности и родам. Одну из справок с предыдущего места работы забраковали, а новую справку взять негде, та организация уже ликвидирована. Что делать? Бухгалтерия в Москве. Документы отправляли через Ростов-на-дону. Не дозвонишься им. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подобные ситуации требуют тщательного изучения документов. Вряд ли случится волшебство и Ваша проблема будет решена за 20 сек.