Инвалид 1 группы не заселился в свою квартиру - правомерно ли получение квитанций на полную сумму коммунальных услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 1 группы,81 год, являюсь собственником квартиры в многоэтажном доме, но сама туда ещё не заселилась, а квитанции по оплате общедомовых коммунальных услуг приходят в полном обЪёме,около 2000 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если вы никаких документов о праве на льготы не предъявляли правомерны.