Подано заявление на единовременное пособие, бухгалтер не выплатил \nБухгалтерия задерживает выплату единовременного пособия - правда или обман?\nНеправомерная задержка выплаты единовременного пособия - сто

• г. Владивосток

Муж подал заявление на единовременное пособие. Бухгалтер с его работы отправила заявление и в течении 2 х месяцев говорила "соц страх ничего не выплачивал". Я пошла разбираться к бухгалтеру она мне сказала "соц страх сказал подать заявление в следующем месяце". Может ли такое быть или бухгалтер нагло врет и нечего не подавала? И стоит ли мне обратиться в прокуратуру ведь ребенку через месяц пол года?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь. Выплатить должны до возмещения с ФСС.