Ответчики отказываются ставить забор, несмотря на решение суда. Как защитить свои права?

• г. Москва

Ответчики по решениею суда должны перенести забор и не чинить препятствий полбзоватьсяземлей. Они снесли забор, но ставить не хотят, говорят он им не нужен. Я самахотела поставить забор, но они выкинули мои колышки и натянули веревки по линии бывшего забора. Судебный пристав говорит, что он ничего не может сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они исполнили решение суда