Возможно ли установить новый забор за линией межевания, но в пределах собственности?

• г. Нижний Новгород

Земля в собственности, линия межевания идет по границе забора, Но забор стоит до линии обозначающей собственность.

Могу ли я поставить новый забор передвинув его за линию межевания, не выходя за линию собственности.

Ответы на вопрос (2):

Можете построить.

внешняя граница сооружения на участке/забора не может выходить за границу участка.

в целях избежания судебного спора вам желательно согласовать вопрос с соседом (при наличии).