Исковое заявление о препятствии установке забора после межевания с бывшим мужем

• г. Краснодар

День добрый! Помогите мне пожалуйста составить исковое заявление о причинении препятствие ставить забор. Проблема: произошло межевание с бывшим мужем, есть правоустанавливающие документы, бывший муж чинит препятствия в установке забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юристами сайта исковые заявления составляются индивидуально и на платной основе. Если Вас это устраивает, выбирайте специалиста из своего региона и договаривайтесь с ним.