Как легализовать пребывание на территории РФ и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Есть какие-то надежды... я негде не привлекался и не было никаких проблем с законом, ,, кроме как находится нелегально на территории РФ,,, хочу узнать можно как-то легализовать себя, если да,, то сколько будет стоить это всё

Ответы на вопрос (3):

Гражданин какой страны?

Подробнее ситуация нужна.

Можно в личку.

Здравствуйте. Легализовать можно, но процедура достаточно дорогостоящая.

Обращайтесь - попробуем разобраться и посоветовать.

Пока на Ваш вопрос ответить невозможно, поскольку даже непонятно государство Вашей гражданской принадлежности.