10 лет в России без криминала - как легализоваться и получить документы?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы нахожусь в России уже 10 лет никакого криминала за мной Не числится никогда не нарушал закон кроме нелегального на хождение на территории России давно легализовал себя Если бы не одно но,, много раз кидали,,, хотел бы узнать можно как-то легализоваться в России с такой характеристики 10 лет не выезжал и нет никаких документов,, и сколько будет стоить хотя бы теоретически,, можно что-то сделать какая-то Надежда есть.

Ответы на вопрос (1):

Кидали вас " обещалкины"потому. что законного способа у вас легализоваться нет. Не верьте никому . даже за большое" стОит".