Оформление расписки на продажу автомобиля в рассрочку без переоформления - обязательства покупателя и ответственность в случае ДТП

• г. Волгоград

Как оформить расписку на продажу машины в разсрочку и временно без переоформления? Чтоб покупатель обязался что в случае дтп или каких либо случаев нёс ответственность сам а не хозяин на кого оформленно авто.

Ответы на вопрос (2):

Это не освободит вас от возмещения ущерба в случае ДТП или штрафов по видеофиксации ,которые выписываются на владельца ТС

Заключите договор купли-продажи с условием передачи права собственности после полного расчета и включите все Ваши другие условия. Лучше обратитесь к юристу, чтобы избежать рисков в последствии.