Как подать заявление о разводе при наличии несовершеннолетнего ребенка - шаги и необходимые документы

• г. Воронеж

Здравствуте. Скажите пожалуйста, я хочу подать заявление о разводе, есть несовершенолетний рбенок. С чего следует начать? Какие документы подавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в суд. Подробно о порядке и необходимых документах - по ссылке:

Подробнее ➤

Из документов понадобится: свидетельство о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, копии паспортов обоих супругов (страницы фото и регистрации), квитанция об оплате госпошлины 650 руб. Понадобится помощь, обращайтесь.