Как правильно подать на развод и разделить имущество при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Барнаул

Хочу подать на развод. Не знаю с чего начать. Есть несовершеннолетний ребенок. Супруг против не будет, имущество поделим мирно. Не знаю какие документы и куда нести. Подскажите, пожалуйста, куда и какие подать документы.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в судебный участок по месту жительства супруга с исковым заявлением о расторжении брака. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, Свидетельство о заключении брака, Свидетельство о рождении ребенка, справку формы 9.

подавайте заявление в суд