Многодетной семье передана земля без отметок - кто должен провести разграничение?

• г. Екатеринбург

Мы получили землю как многодетная семья. Землю дали в поле, нет ни колышек, ни отметок. Сказали, что все это должны сделать мы сами. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правильно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте

Да, межевание Вы должны сделать сами

Значит мы должны получить отмежеванный участок!!! Все кадастровые работы должны были сделать органы которые выдали нам участок. В каком законе это прописано?