В этом месяце я должна получить земельный участок, как многодетная семья. Должны ли мне сделать бесплатные зеленки на землю.

• г. Челябинск

В этом месяце я должна получить земельный участок, как многодетная семья. Должны ли мне сделать бесплатные зеленки на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если под "зелёнками" Вы понимаете свидетельства о регистрации права, то они уже не выдаются. Если Вы имеете в виде, должны Вам оплатить регистрацию Ваших прав, то такой обязанности у администрации нет.