У меня просроченная страховка на украинской машине выпустят ли меня из России.

• г. Белгород

У меня просроченая страховка на украинской машине выпустят ли меня из россии.

Ответы на вопрос (2):

Из РФ выпустят без проблем.

Добрый день! Но уж если просрочена - не имеют права Вас не выпустить.

Чтобы спрашивать вашу страховку они же не гаишники, а таможня. Им не интересна ваша страховка. Чтобы не было проблем страховку продлите.