Возможно ли оплатить оказанные услуги и закрыть кредит в ООО Фаджара?

• г. Волгоград

Я заключило договор с ООО Фаджара на оказание оздоровительных услуг была там в рамках рекламы. После подписания они сделали мне несколько процедур, и я больше не ходила к ним. могу я оплати оказанные мне услуги и закрыть кредит который они открыли мне на посещение их центра.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это ваше право, можете.

Вы можете расторгнуть договор оказания услуг,при этом должны перечислить денежные средства в банк за минусом оказанных услуг.

Договор кредитования вы можете расторгнуть только погасив всю сумму кредита