Куда пожаловаться на соседа, который несанкционированно посадил растения вдоль моего участка и гаража?

• г. Самара

У меня вот такая ситуация-частный дом, земля, постройки в собственности, вдоль моего забора и гаража сосед посадил газон с кустарниками, травой и соответственно заливает (эта территория расположена в проулке, а уважаемый сосед напротив моего забора метров 8 от меня), куда пожаловаться, чтобы он убрал свои насаждения и выписали ему штраф! И если возможно, могу ли я самостоятельно убрать его насаждения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За содержание и благоустройство территорий отвечает администрация. обращайтесь туда.