Возможность подачи прошения о возврате паев и их узаконивании для наследника - процедура и место подачи

• г. Брянск

У моих родителей были с/х паи. Состоялся суд по лишению этих паев как неузаконенных в 2011 году. Они на суде от паев не отказались. Они сказали, что будут их узаконивать, но суд все равно вынес решение о лишении их паев. Могу ли я, как наследница, подать в суд прошение о возврате паев и узаконивании их. Куда подавать прошение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение суда уже есть. Вы ничего не сделаете.

Суд пошел с нарушением правила ведения суда. Есть много фактов, указывающих на фальсификацию фактов

Тогда необходимо было писать аппеляционную жалобу

---Здравствуйте, каких правил и чьи это выводы?-если вы не юрист. обращайтесь к юристам и с ними ходите в суд. а не сочиняйте Всего хорошего.