Возможно ли, что объект недвижимости не наследовался или не передавался в качестве дарения с 2000 года, если запрос выдает нет информации, или ранее учтенный?

• г. Тула

Скажите, если запрос выдает «нет информации, или ранее учтенный», то можно полагать что с объектом не производилось никаких действий с 2000 г? То есть недвижимость не унаследовалась и не передавалась в качестве дарения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не знаю о чем вы. Вы-работник Росреестра?

я частное лицо, но не собственник квартиры. Выписка из ЕГРП выдает, что нет информации о данной квартире.

Значит на нее не получено свидетельство о праве собственности по каким-то причинам. например есть договор приватизации и все.