Проблема с правом подключения газовой плиты, приобретенной в Эльдорадо - необходимо оплатить или риск отключения

• г. Липецк

В 2014 году купил газовую плиту в Эльдорадо, они же и установили за соответствующую оплату. При очередной проверке представитель газовщиков заявила что эльдорадо не имеет право подключать газовые плиты. Нужно заплатить им или они отключат.

Ответы на вопрос (2):

они должны вынести соответствующее предписание с официальным требованием отключения, где должны соответствующе оповестить о неправильном подключении

Добрый день! Неправомерно это