Как оформить брак с девушкой из Луганской Народной Республики в России, если не получается получить необходимую справку о неженатости?

• г. Москва

Как жениться в России на девушке из т.н. Луганской Народной Республики? В рсосийских ЗАГСах требуеют справку от иностранцев, что они не в браке. То, что выдает "ЛНР", у нас не признают, а консульство Украины отказывается выдавать им справки - "Нет информации в связи с военными действиями". замкнутый круг. Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужна справка ИГ для ЗАГСА