Какую доверенность нужно составить на дочь с разной фамилией для представления ей права в судах и перед судебными приставами?

• г. Омск

Я хотела бы узнать какую доверенность мне нужно составить на дочь если у нас с ней разная фамилия. Доверенность нужна для предаставления ей право ходить и заниматься моими делами в суды, к судебным пристовам и так далее?

Ответы на вопрос (1):

Не важно разная у Вас фамилии или нет, обычная доверенность обратитесь к нотариусу он составит, главное точно укажите те инстанции куда Вам нужно будет сходить