Как привлечь бывшего мужа и его работодателя к ответственности за серую зарплату и отказ от алиментов?

• г. Сыктывкар

Мой бывший муж работает в Москве в строительной организации ведущим инженером получает "серую" зарплату в размере 20000 руб, с которой удерживаются алименты 1/4 на содержание ребёнка. Платить больше не хочет. Как привлечь бывшего мужа и его работодателя к ответственности за серую зарплату? Куда писать обращения? Прокуратуру, Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции, налоговую инспекцию, инспекцию по труду?

Ответы на вопрос (1):

Куда писать обращения? Прокуратуру, Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции, налоговую инспекцию, инспекцию по труду?

Ход Ваших мыслей правильный.