Влияет ли учеба ребенка в школе РФ на продление регистрации и получение гражданства?

• г. Курск

Если мой ребёнок учиться в школе РФ а сами из Украины это является уважительной причиной для продления регистрации? И повлияет ли это на скорейшее оформление документов для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да это уважительная причина вам могут продлить регистрацию временного гражданство будете получать по общим основаниям