Как гражданину Молдовы, проживающему в России 10 лет без правонарушений, легализоваться и получить документы?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы нахожусь в России уже 10 лет никакого криминала за мной Не числится никогда не нарушал закон кроме нелегального на хождение на территории России давно легализовал себя Если бы не одно но,, много раз кидали,,, хотел бы узнать можно как-то легализоваться в России с такой характеристики 10 лет не выезжал и нет никаких документов,, и сколько будет стоить хотя бы теоретически,, можно что-то сделать.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше выехать из страны и заново заехать Иначе если вы понимаете в таком случае вас депортируют

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Добрый день! Теперь депортации не избежать, статья 18.8 КОАП пункт 1.1