Может ли бывшая жена отменить дарение автомобиля, который был подарен мною после развода?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если автомобиль совместно нажитый, то она имеет право взыскать 1/2 часть рыночной стоимости ТС или признать сделку дарения недействительной.

Если это Ваша совместная собственность то она имеет право обратиться в суд и либо признать сделку ничтожной либо потребовать с Вас половину стоимости