Какой повод нужен для вызова сына из армии.? Мне нужно чтобы он присутствовал при купле продаже квартиры.

• г. Белгород

Какой повод нужен для вызова сына из армии. ? Мне нужно чтобы он присутствовал при купле продаже квартиры.

Ответы на вопрос (6):

Он может выслать доверенность подписанную нач воинской части она считается как нотариальная