Как бороться с проблемой задолженности в росбанке, вызванной неопределенными действиями счета в сбербанке?

• г. Москва

У меня задолженность в росбанке. По не понятной причине у меня в сбербанке счёта ушли в минуса, якобы это приставы арестовали. Уведомления никакого не было. В решении суда такого не было. И причём здесь совершенно другой банк? Законно ли это? это что мошенничество? Что делать и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте запрос для предоставления оснований

Запросите выписку по счету Сбербанка по движениям денежных средств со счета и получите объяснения от Сбербанка на основании чего был наложен арест или произведена блокировка по операциям или списание д/средств.