У меня такой вопрос: имею ли я право на получение земли и мат. капитала? Есть дети,18 и 16 лет, скоро ждем пополнения.

• г. Казань

У меня такой вопрос: имею ли я право на получение земли и мат. капитала? Есть дети,18 и 16 лет, скоро ждем пополнения.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее Вы не получали сертификат на материнский капитал, то после рождения третьего ребенка Вы вправе его получить.