Если мировой судья вынесет постановление о лишении меня водительских прав 08 июля. Когда его решение вступит в законную силу?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если не будете обжаловать,через 10 дней с момента получения постановления о лишении

Если обжалуете, то конечно же с момента вынесения решения суда апелляционной инстанции. Удачи.