Неприязненные отношения классифицируются как преступление при подаче в суд заявления о возмещении материального ущерба?

• г. Марьинка

Неприязенные отношения класифицируются как преступление при подаче в суд заявления о возмещении материального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Никак не классифицируются

Вам следует в первую очередь подготовить иск об установлении юридического факта значимости причинения ущерба чужого имущества с проведением оценки ущерба у независимого оценщика (т.е. ваше имущества), параллельно подать заявление в органы полиции о фактах хулиганства так как по Семейному Кодексу ваш гражданский муж с юридической стороны для вас является никем! После установления в суде юридического факта значимости причинения ущерба вашему имуществу, далее вам следует подготовить иск о возмещения материального ущерба и подать в суд. P.S.: Постарайтесь записать на видео или аудио все ваши разговоры вплоть до конфликтов, которые в будущем послужат вещественным доказательством в суде на возмещение морального ущерба (оскорбление чести и достоинства гражданина и подрыв деловой репутации)!

Мой гражданский муж из-за своих неприязненных отношений ко мне разбивает мне окна в доме, а я подаю на него в суд о возмещении материального ущерба, то это частное обращение в суд? и я прохожу по нему как потерпевшая? Если это не уголовное дело и нет назначенного следователя, то кто подтверди,. что я потерпевшая?