Пропавший исполнительный лист - Что делать, если судебные приставы не предпринимают мер по взысканию алиментов?

• г. Волгоград

25.04.2005 г. подала в суд на алименты. Суд постановил взыскать с бывшего мужа алименты в размере 1/4 части всех видов заработка.09.06.2005 г. от службы судебных приставов получила Постановление об окончании испол. Производства в связи с направлением испол. Документа для удержания из заработка по месту работы должника. Единственный платеж был мною получен в июле 2005 года в размере 1300 рублей. На мои обращения в службу судебных приставов о получении информации о местонахождении испол. Документа получила ответ, что судебным приставом осуществлен выход на место работы должника, в результате которого установлено, что организации не существует и местонахождение судебного приказа о взыскании алиментов не установлено. ССП было направлено заявление в Мировой суд о выдаче дубликата судебного приказа. Суд дал ответ, что дубликат судебного приказа направлен в мой адрес. До настоящего времени исполнительный документ в ССП не поступал. Какие мои дальнейшие действия? Место жительства бывшего мужа известно, также известно, что он ведет предпринимательскую деятельность, но так как потерян исполнительный лист, судебными приставами не предпринимаются никакие меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вопрос здесь один: как дубликат исполнительного документа попадет в ССП, если суд его Вам направил (Вы сами так пишете)? Так где же все-таки исполнительный документ?

Без этой информации не смогу дать Вам практического совета, к сожалению