Как возобновить процесс по частному обвинению после истечения срока давности? Советы и рекомендации

• г. Краснодар

Хотел узнать по частному обвинению. Человек совершил преступление (было избиение), сразу не подали, судмедэкспертизу проводили. Теперь решили подать но срок давности оказалось прошел как два года и месяц. Человек достал уже. Как можно возобновить процесс. Посоветуйте что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь к участковому. а по тому факту сроки прошли и вы ничего не сможете сделать, т.е. доказать.