Получил письмо о превышении скорости за пределами города, но я не был там

• г. Иркутск

Сегодня получил письмо счастья о превышении скорости за территорией города, где меня и быть немогло, тем более в рабочее время. Машина похожа на мою, номер на фото читается плохо, регионна номере тоже плохо виден. Как быть, я там категорически не был.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить этот штраф

Обжалуйте постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ... Но самое главное, не пропустите срок на обжалование.