Влияние приема феназепана на результаты алкотеста и возможные последствия для водительского удостоверения

• г. Нижний Новгород

Алкотестер 2 раза 000 промиля дпс повезли на экспертизу ноза сутки до проверки я выпил 1 таблетку феназепана что покажет анализ и лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если найдут следы психотропных препаратов, то будет лишение.

Феназепам не продается без рецепта. Если он назначен, то следует представить эти документы.