Вопрос о влиянии приема феназепана на результаты мочевого анализа и последствиях для человека

• г. Нижний Новгород

Алкотестер показал 2 раза 000 промиля повезли на экспертизу сдавать мочу но за сутки до этого я выпил 1 таблетку феназепана что покажет анализ и что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Покажет четкие следы препарата группы бензодиазепинов. Это транквилизатор с сильным снотворным и психотропным действием. Могут лишить прав и на учет поставят в наркологию.