Зарегистрирован ли договор цессии по ДДУ - узнайте, кому предъявлять иск

• г. Уфа

Если договор цессии по ДДУ не зарегистрирован, то к кому предъявлять иск: к тому, кто переуступил право (застройщик), или к тому, кто принял переуступленное право (другой застройщик)? А я покупатель (физ. лицо). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предъявляйте иск к обоим ответчикам.