По решению суда, должник не платит, по ущербу от ДТП. Уже 2 года. От приставов нет толка. Как его заставить заплатить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Раз вы здесь, значит вас интересуют только законные способы, а законными способами у нас в государстве занимаются судебные приставы-исполнители. Поэтому надо понимать, что значит толка нет, почему его от них нет. Не работают они или взять с должника нечего?