Как взыскать накопившийся долг по алиментам с мужа и рассчитаться с приставами за неисполнение своих обязанностей?

• г. Красноярск

Исполнительный лист на алименты, на мужа заведений с 2009 г.С тех пор накопился долг по алиментам в сумме 450000 руб. Муж в данный момент выехал на пмж (с 2012 г.) в РСО Алания из Норильска. Мы находимся в разводе с 2009 г.Как взыскать алименты с мужа (имею все сведения о его доходах и имуществе), и взыскать с судебных приставов неусотйку за не исполнение своих полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте насчитать проценты и описать имущество в счет долга .На бездействие приставов можете пожаловаться в суд.