Вопрос обязательного скидывания суммы при сдаче старого авто по программе утилизации в трейд-ин - 20000 руб или 50000 руб?

• г. Киров

По трейдену в салоне на покупку нового автомобиля мне скидывают всего 20000 руб при сдаче старого авто, если я сдам её по программе утилизации и получу сертификат на 50000 р обязаны ли они скинуть мне эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, у каждой программы свои скидки.

Но скидка- это скидка, а за сколько Ваш авто выкупают по трейд ину?