Могу ли я его выписать через Суд, если он инвалид 2 группы, дееспособный, любитель выпить и похулиганить?

• г. Москва

Здрвствуйте!

В частном доме, хозяевами которого являемся я и моя дочь, прописан брат моего бывшего мужа. Могу ли я его выписать через Суд, если он инвалид 2 группы, дееспособный, любитель выпить и похулиганить? У него много близких родственников, а мне он ни кто, после развода с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но имеются некоторые нюансы, по которым, в рамках заочной консультации, точную правовую оценку дать невозможно. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, представив правоустанавливающие документы на дом.

С уважением.